Мастерская радости

На Репенской территории продолжается реализация проекта «Мастерская радости - организация мастер-классов с привлечением жителей пенсионного возраста на базе Репенского модельного Дома культуры». В ходе проекта желающие научились изготавливать топиарии, собирать тематические букеты, пасхальный декор, обучились искусству декупажа. Прошли курсы вышивки, макраме, вязания крючком и спицами. В настоящее время идет подготовка к выставке-презентации итогов проекта, которая состоится в Репенском Доме культуры в период с 21 по 30 ноября.
Мастерская радости.