Ответы на часто задаваемые вопросы

Наиболее часто поступающие обращения граждан, проживающих на Репенской сельской территории, затрагивают вопросы  устранения перебоев электроснабжения.
Данный вопрос можно решить посредством обращения в  ПАО "Росети-Центр".  Контакт-Центр работает в круглосуточном режиме, звонок на прямую линию энергетиков с любого телефона на территории Российской Федерации бесплатный. Связаться со специалистом можно по номеру телефона: 1350 или 8-800-220-0-220. Также можно напрвить заявку, перейдя на официальный сайт компании, здесь же обратившийся может заказать обратный звонок (ссылка на страницу, с которой можно направить обращение).

Наиболее часто поступающие обращения граждан, проживающих на Репенской сельской территории, затрагивают вопросы устранения перебоев водоснабжения.

Данный вопрос можно решить посредством обращения в аварийно-диспетчерскую службу ГУП "Алексеевский Водоканал". Связаться с дежурным диспетчером можно по номеру телефона: 8(47234)3-55-34.

Изображения.

Не нашли ответ на свой вопрос?

Свяжитесь с нами через форму обратной связи