Социальная сфера 14 февраля, 17:44

Жители Репенской сельской территории приняли участие в акции по сбору подарков для военнослужащих, стартовавшей в нашей области. Сшитое нательное белье, полотенца, женские вязаные носочки (для персонала госпиталя), а также освященные иконки, живые помощи, нательные крестики от храма Георгия Победоносца в селе Репенка, передали в Союз женщин Алексеевского городского округа для отправки по назначению.
Социальная сфера 08 февраля, 11:01

С представителями женсовета Репенской территории обсудили рекомендации Совета женщин Алексеевского городского округа. Проработали тему участия в акции «Они сражались на Курской Дуге» к 80-летию Победы в Курской битве (5 августа 2023 года). Наметили планы работы.