Завершение проекта «Мастерская радости"

На Репенской территории завершилась реализация проекта «Мастерская радости - организация мастер-классов с привлечением жителей пенсионного возраста на базе Репенского модельного Дома культуры». Проведено двадцать четыре мастер-класса. Участницы проекта в течение года обучались различным техникам рукоделия, получили азы бисероплетения, вязания спицами и крючком, вышивания крестом и гладью. Научились искусству топиария и декупажа. Теперь при встрече Рождества, Пасхи, различных светских праздников, мастерицы смогут украсить свой интерьер оригинальными, греющими душу поделками, а также изготовить подарки для родных и друзей собственными руками. В Репенском модельном Доме культуры прошла выставка-презентация по итогам проекта.
Завершение проекта «Мастерская радости".