Встреча с выпускником школы, участником СВО на Украине

В МБОУ «Репенская СОШ» прошла встреча с выпускником школы, участником СВО на Украине, Брянцевым Михаилом Анатольевичем. Миша посетил родную школу, побеседовал с учениками, рассказал о подвигах российских военнослужащих. Старшеклассники слушали с большим интересом и задавали серьезные вопросы. Михаил рассказал ребятам о необходимости служить в армии, о любви к Родине, о выполнении служебного долга перед своим народом. Обучающиеся начальных классов вручили письма, чтобы наш выпускник передал своим сослуживцам. Такие встречи способствуют воспитанию чувства гордости за свою страну. На конкретном примере обучающиеся увидели, что настоящие герои живут рядом, что мужество, храбрость, любовь к Родине – это качества настоящего человека.
Встреча с выпускником школы, участником СВО на Украине.