В селе Репенка прошел митинг, посвященный 80-й годовщине освобождения сёл Репенка и Студёный Колодец от немецко-фашистских захватчиков, на котором присутствовали: директор МБОУ «Репенская СОШ», депутат Совета депутатов Алексеевского городского округа Локтева Светлана Петровна, председатель первичной ветеранской организации Бибикова Татьяна Ивановна, настоятель храма Георгия Победоносца протоиерей Сергий (Кохановский) и жители сел Репенка и Студеный Колодец. Собравшиеся почтили память воинов, которые ценой своих жизней подарили нам мирное небо.
Митинг, посвященный 80-й годовщине освобождения сёл Репенка и Студёный Колодец от немецко-фашистских захватчиков.