В рамках проекта «Обустройство зон отдыха на сельских территориях Алексеевского городского округа» оборудована зона отдыха в лесной зоне на Репенской сельской территории. Силами членов ТОС «Репенский» и «Студеный» установлена беседка, стол для приготовления пищи, оборудована зона барбекю с мангалом, высажены многолетние цветы. ТОС «Репенский» берет на себя ответственность поддерживать в надлежащем состоянии обустроенную зону отдыха, обеспечивать сохранность установленных элементов. Проводить своевременно покос сорной растительности и уборку мусора на благоустроенной территории.
Проектная деятельность.

ТОС «Репенский» берет на себя ответственность поддерживать в надлежащем состоянии   обустроенную зону отдыха, обеспечивать сохранность установленных элементов.  Проводить своевременно покос сорной растительности  и уборку мусора на благоустроенной территории.