День молодёжи "Мечтай, твори, действуй!"

В селе Репенка прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню молодёжи "Мечтай, твори, действуй!". В парке было многолюдно и шумно. Для детей работали аттракционы: батуты, машинки, все желающие могли приобрести сувениры, сладкую вату и попкорн. Главное действо праздника развернулось на летней сцене. Ведущие рассказали о празднике, о том, чем увлекается современная молодёжь и каких добивается результатов, а так же пожелали молодому поколению развиваться и достигать вершин в любых начинаниях. С поздравительной речью выступила глава Репенской территориальной администрации Е.В. Смурыгина. Елена Васильевна наградила Грамотами самых активных молодых людей, которые проявили себя в спорте, творчестве и общественной жизни села. В программе звучали музыкальные номера, подготовленные работниками Репенского модельного Дома культуры. В молодежной акции-флешмобе «С Россией в сердце навсегда» приняли участие все желающие представители молодёжи. Ярким продолжением праздника стала зажигательная, веселая танцевальная программа с творческой группой "Славяне".
День молодёжи "Мечтай, твори, действуй!".